03.02.2016, 08:11

Гончаренко удалил со своего сайта информацию об участии в «Партии регионов»

Депутат Верховной Рады от «БПП», а также кандидат на должность министра здравоохранения Алексей Гончаренко удалил информацию об участии в «Партии регионов» в своей биографии на своем сайте.

Об этом передает ]]>МИР ]]>со ссылкой на Украинскую правду.<

Как сообщает журналист Виктор Огиенко, Алексей Гончаренко решил удалить информацию о «Партии регионов», а также о том, что он принимал участие в пророссийской партии «Союз». Отмечается, что руководителем данной партии был отец нардепа, бывший мэр Одессы Алексей Костусев. Кроме того, ранее от партии «Союз» развешивали по Украине билборды с надписью «С нами Бог и Россия».

По словам журналиста, на сайте Алексея Гончаренко была также информация о том, что благодаря депутату были внесены изменения в регламент Одесского горсовета, по которым в работе органа русский язык имел равные права с украинским.

Народный депутат от «БПП» прокомментировал эту ситуацию, объяснив, что данная информация не заслуживает внимания. Он добавил, что сейчас решил изменить свой сайт и поэтому актуализирует информацию, которая размещена на нем.

Алексей Гончаренко объяснил, что все в жизни меняется, и эта информация не является уже актуальной.

«Я не вижу в этом ничего особенного», – заявил он.

Кроме того, по мнению кандидата на пост министра здравоохранения, что удаленная информация не является дискредитирующей. Он добавил, что данные об участии его в «Партии регионов» можно найти на множестве других сайтов.

Напомним, Алексей Гончаренко раньше входил в «Партию регионов» и называл южную часть Украины пришитым регионом.

Теги новостей: