06.02.2016, 13:18

Экс-регионалка Бондаренко и Шкиряк обменялись "любезностями" в прямом эфире

Экс-нардеп от Партии Регионов Елена Бондаренко и советник министра МВДУ Зорян Шкиряк обменялись взаимными обвинениями по расшатыванию ситуации в стране. Советник Авакова продолжил настаивать на привлечении к уголовной ответственности Бондаренко за государственную измену, взамен она требует усилить ей охрану.

«Это откровенный поклеп. Более того, это пропаганда насилия, пропаганда войны, и это пропаганда, практически, травли и расправы с любым оппозиционным политиком, который выступает за мир, который является пацифистом. Вот все, что сказал г-н Шкиряк вчера в студии телеканала, практически является неправдой. Это был не российский канал, ни одного упоминания Путина в принципе не было. О том, что продолжится гражданская война, так же не было», - сказала Бондаренко.<

По ее словам, было отмечено, что, «поскольку сейчас украинская армия слабее, то я не вижу дальнейших поводов для эскалации военного конфликта, ужасного гражданского конфликта на востоке Украины».

Вместе с тем Бондаренко опасается самосуда за высказывания советника главы МВД.

«По сути человек вчера поливала меня помоями, и у меня теперь нет никаких гарантий, что какой-то человек с шаткой психикой, который, конечно, не будет проверять, что сказал Шкиряк правильно сказала Бондаренко, просто начнет готовить какой-то самосуд», - добавила экс-регионалка.

Несмотря на то, что Шкиряк является советником министра внутренних дел господина Авакова, который некогда угрожал Бондаренко пистолетом, она требует усилить ей охрану, под которой сейчас находится.

В свою очередь Шкиряк продолжает настаивать на привлечении к уголовной ответственности Бондаренко за государственную измену.

«Каждое слово, которое льется из уст этой дамы - это антиукраинская ересь, ложь и просто яд. Собственно, я продолжаю настаивать, что она должна быть привлечена к уголовной ответственности за государственную измену! Если на это нет политической воли, тогда нужно лишить гражданства и пусть едет к своему пахану в Москву», - сказал советник министра МВДУ.

Теги новостей: