28.02.2016, 21:02

Яценюк обратился к Президенту и политикам с ультиматумом

Ольга Ранська | Все новости автора

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил с обращением к Президенту Порошенко и всем украинским политическим силам.

Новость передает Час Пик.<

Обращаюсь к Президенту и всем национальным политическим силам. Или выйдите к обществу с альтернативной реалистичной программой и действенной командой, способной ее обеспечивать, - только программой, а не предвыборными лозунгами. Или прекратите взаимную борьбу, уймите страсти, переступите через личные чувства и поддержите план действий страны на этот год. Мы не имеем права на остановку реформ и борьбу между своими. Мы обязаны двигаться вперед.

]]>10 хвилин із Прем'єр-міністром України]]>

Звертаюся до Президента та всіх національних політичних сил. Або вийдіть до суспільства з альтернативною реалістичною програмою і дієвою командою, здатною її забезпечувати, - тільки програмою, а не передвиборчими гаслами. Або припиніть взаємне поборення, вгамуйте пристрасті, переступіть через особисті почуття і підтримайте план дій країни на цей рік. Ми не маємо права на зупинку реформ і боротьбу між своїми. Ми зобов’язані рухатися вперед.#10хвилин

Опубликовано ]]>Арсеній Яценюком]]> 28 февраля 2016 г.
Теги новостей: