03.03.2016, 23:50

Теперь наши политики займутся проблемами страны, а не шатаниями по Брюсселю - Загородний

Марина Началова | Все новости автора

Как уже сообщалось, Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая с речью в Гааге, заявил, что Украина уже в ближайшие 20-25 лет может стать членом Европейского Союза, аналогичная ситуация и со вступлением в НАТО. Такую новость Тарас Загородний назвал на своей странице в социальных сетях, отличной, считая, что теперь наши «молодые политики» и кто постарше, наконец, будут вынуждены заниматься реальными проблемами страны: безработицей, падением доходов людей и тому подобное, а не выдавать шатания по Брюсселю заботой о народе.

Новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

Украинский политический аналитик констатирует, что любимый многими Сингапур не хотел никуда вступать, а просто взял и построил экономику, хотя и в невыносимых условиях.

Следующий пример Тараса Загороднего, это Южная Корея с Японией, которые поставили себе за цель сделать отличные машины, электронику и тому подобное и добились этого.

В завершение своего коротенького поста автор задается вопросом, а способны ли наши брюссельские шатуны на что-то большее, чем зарубежные вояжи?