16.03.2016, 07:57

Семенченко ждет социальных выплат, как переселенец из Крыма – СМИ

Марина Началова | Все новости автора

В СМИ появилась информация о том, что депутат от «Самопомощи» Семен Семенченко получил документы, которые удостоверяют тот факт, что он является якобы переселенцем из Крыма. Об этом пишут отдельные украинские СМИ со ссылкой на чиновника из Криворожского горсовета.

Новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

Как известно Семенченко объявил о намерении бороться за кресло мэра Кривого Рога. Таким образом местные СМИ начали внимательно следить за его деятельностью. Отдельным журналистам удалось узнать информацию, относительно его доходов. Среди списка странным образом появились социальные выплаты, как вынужденному переселенцу из оккупированного Крыма. Поэтому теперь Семенченко, вероятно, будет получать ежемесячную материальную помощь от Управления труда и социальной защиты населения исполнительного комитета Криворожского горсовета.

«Семенченко был взят на учет и получил справку как переселенец», - цитируют сообщение начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Сергея Жупинаса отдельные украинские СМИ.

Стоит отметить, что никаких комментариев от Семена Семенченка по этому поводу пока не было.

Ранее в Сети появилось видео, где Семенченко при регистрации на выборы мэра Кривого Рога говорит о наличии у него общего среднего образования. Напомним, в ходе так называемых торгов за должности в переформатированном Кабмине лидер партии «Самопомощь» Андрей Садовый предложил назначить министром обороны - Семена Семенченко.

Теги новостей: