27.03.2016, 19:10

Портников: Для Кушанашвили Украина - это бухгалтерия

Марина Началова | Все новости автора

Сейчас политические обозреватели, а также ведущие занимаются своим будущим, поэтому неудивительно, что они так осторожны. А вот Кушанашвили живет сегодняшним днем и не удивительно, что плевать он хотел на Украину, и делает он это с первого дня, как попал в эфир. Для него Украина - это простая бухгалтерия.

Соответствующее мнение на своей странице в социальной сети выразил журналист и публицист Виталий Портников, новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

Портников добавил, что ему очень интересно, как сегодня выходят на работу его коллеги, ведь работают они против всей страны, но в то же время считают себя патриотами.

«Понимают ли они, что делают или предпочитают «по-московски» закатывать глаза - «ничего еще не доказано». И что они все будут делать, когда все будет доказано - а такое время придет? Каяться или снова врать, надеясь, что публика снова все забудет очередной громкий взвизг, «своевременное» выявление и другие обманки, которыми обычно камуфлируется сознательная - или неосознанная - работа против своей страны? Понимают ли они, что нам - тем, кто привык работать честно - не хочется краснеть, когда нас называют украинскими журналистами?» - отметил Виталий Портников.