14.04.2016, 13:07

Политолог: БЮТ, РПЛ, ОБ и Самопомощь подтвердили свое единство против украинских перспектив

Ольга Ранська | Все новости автора

Популисты Ляшко и Тимошенко обвинили участников коалиции в сотрудничестве с силами реванша во время утверждения кандидатуры В. Гройсмана на должность премьера, зато сами же продемонстрировали единство с "оппозиционным блоком", проголосовав вместе против Гройсмана и вместе отказываются формировать антикризисное Правительство.

Об этом в своем Facebook написал политолог Павел Нусс, новость передает Час Пик.<

БЮТ, РПЛ, ОБ и Самопомощь единодушно проголосовали "против" или "воздержались", чем подтвердили консолидацию против украинских перспектив.

Как я уже писал, это и есть настоящая объединенная оппозиция Украины - "Оппозиционный блок "Батькивщина" (Родина) Тимошенко-Путина, при поддержке Садового-Ляшко.

Но, несмотря на их попытку углубить кризис и дестабилизировать ситуацию в стране, мы получили коалицию демократических сил БПП-НФ, Премьера, которые вместе сформируют Правительство и восстановят и ускорит украинский вектор развития и прогресса.

По крайней мере, надежда на успех появилась.

Также мы получили позитивную тенденцию в вопросе единства пропрезидентской фракции, в которой нашлось лишь четыре (4) члены фракции, которые проголосовали совместно с коллаборационистами. Т.н. группа еврооптимистов также продемонстрировала, что в БПП нет никакой партийной системы диктата.

Теги новостей: