14.04.2016, 18:53

В зале Рады Королевскую "застукали" на чтении темника

Ольга Ранська | Все новости автора

Народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Наталью Королевскую сфотографировали за чтением темника (шаблона для чиновников и органов государственной власти, что, когда и как правильно говорить - Ред.), в котором содержались тезисы ее выступления.

<

Соответствующие снимки в Сети обнародовал журналист Влад Содель. На снимках видно, как Королевская читает текст своего выступления в Раде. С трибуны украинского парламента Королевская призвала провести перевыборы в Раду и критиковала большое количество министров в обновленном Кабинете министров. Также представитель «Оппозиционного блока» обвинила украинскую власть в землячестве, поскольку и президент Украины Петр Порошенко и новоизбранный премьер-министр Владимир Гройсман родом из города Винница.

«Власть превращает Кабмин в офис винницкого землячества. Формирование Кабмина с шестью вице-премьерами означает, что власть скатывается в крайнюю точку непрофессионализма. Правительство Украины превращают в офис винницкого землячества – и по составу, и по подготовке. Оппозиционный блок не поддержит такую власть. Мы требуем досрочных выборов», - говорится в тексте.

королевская

Теги новостей: