
Народный депутат Украины Надежда Савченко во время своей поездки на Донбасс прибыла в город Славянск Донецкой области. Там она встретилась с переселенцами и пообещала помочь в проблемах с соцвыплатами и устройством детей в детсады.
С временно переселенными украинцами Надежда Савченко встретилась под стенами Славянской мэрии. Нардеп объяснила людям их права и напомнила свой адрес в Верховной Раде Украины. Журналистов к летчице не пропустили.
Общаясь с переселенцами, Савченко сказала, что намерена объехать всю Украину.
«Я сейчас по Украине должна проехать по всем регионам, посмотрю, какие есть проблемы у людей», - рассказала Надежда Савченко.
Добавила, что обязательно поможет решить проблемы с соцвыплатами и выяснит, «почему получилась такая вот фигня».
Также переселенцы, которые сейчас живут в Славянске, рассказали Надежде Савченко, что никто из местных депутатов не помогает в решении их вопросов, а также не пускают людей в кабинет.
Напомним, Надежда Савченко посетила зону боевых действий. Нардеп без предупреждения прибыла в зону АТО, чтобы пообщаться с товарищами. Летчице дали посидеть в боевом вертолете.
















