07.06.2016, 23:02

Нусс о заявлении Савченко: Не имеет никакого значения: ее "играют в темную", или темными считали нас

Сегодняшнее заявление Савченко о переговорах с главарями фейковых "республик" взбудоражило интернет-сообщество.

Об этом пишет в своем Facebook украинский политолог Павел Нусс, комментируя действия Надежды Савченко, новость передает Час Пик.<

"Все мы должны были бросить все доступные нам возможности, чтобы противодействовать этой масштабной информационной диверсии, защитить инфополе от российской пропаганды, и при этом всем многие из нас даже не осознали, что нам, как мне показалось, удалось оградить украинского потребителя информации от единой линии посыла Савченко, предложив обществу ряд альтернативных решений и предложений.

Главное - Тимошенко молчит, чем и подтверждает информацию о своем участии в некоем плане Путина - Медведчука, террористы заговорили, приняв предложение прямого диалога от Сачвенко, как физлица, российская пропаганда использовала меседж Нади для обработки своего населения, и, что болит, жителей в оккупации, с которыми и так масса проблем.

А вообщем, всем и все понятно. И не имеет никакого значения, ее "играют" втемную, или темными считали нас", - написал политолог.

Теги новостей: