13.06.2016, 18:33

Семенченко пожелал россиянам заняться, наконец, своими делами

Ольга Ранська | Все новости автора

Народный депутат Семен Семенченко поделился в своем Facebook размышлениями, как происходит мыслительный процесс у среднестатистического россиянина.

Он посоветовал северным соседям "лупить" скалу коррупцию, тупости, алчности, жестокости и лжи, новость передает Час Пик.<

"Недавно встретил в аэропорту двух граждан РФ. Хлопцы сами подошли, пожали руку, выразили поддержку украинцам, сказали что им очень стыдно за то что вытворяет режим путина на Донбассе.

На мой вопрос "Ну как там у вас? Есть шансы, что в ближайшее время что то изменится?" ответили "Пока безнадега"...

Кстати, я в последнее время даже не пытаюсь понять как мыслит обычный потребитель информационной жвачки из РФ. Такое впечатление, что в голове у очень большого числа россиян просто вживлен какой то тумблер. В определенный момент он перещелкивает и из воздуха материализуются распятые мальчики, изнасилованные пенсионерки и прочие атрибуты "Россия 24", "Лайф Ньюз" , "Звезды"...

Вчера в очередной раз недоуменно пожал плечами. Более 60 российских СМИ разродились "сенсацией" - "Украинский депутат предложил брать россиян в заложники для обмена".

Ну предложил и предложил. Чему вы удивляетесь, россияне?

Речь идет о российских офицерах, находящихся на де - факто временно оккупированной территории Украины с оружием в руках. Надо создавать специальные группы, вооружать из "военторга", идти через линию фронта и забирать тех кто убивает граждан Украины. Забирать и вперед!

Не пытать, не распинать, не "на органы" (я еще помню бурные фантазии российской пропаганды в 2014 году). А накапливать в сухих, теплых, хорошо вентилируемых помещениях, хорошо кормить и потом менять на украинских заложников. Чему вы удивляетесь то? Меняли так в 2014-2015, потом "власти" Украины убрали большинство добробатов с передовой и российские пленные стали "экзотикой". А возврат наших хлопцев, как выяснилось из всех российских и многих "украинских" СМИ, стал возможен только после нашей капитуляции (пардон, "полной имплементации Минских соглашений").

Чему вы удивляетесь? Тому что кто-то в Украине не заснул лапками кверху? Так таких у нас много...

с властью еще десять раз все поменяется и будут бить агрессора в хвост и гриву, как это вполне успешно делали добробаты до вмешательства "панамских патриотов" и появления "зеленых коридоров"...

А потом, глядишь и поймете, что живете в богатейшей стране, где власть, одной рукой воруя национальные богатства, другой создает для вас миражи "имперского величия". Оторветесь от киселевской информационной сиськи и займетесь, наконец, своими делами, обустраивая Россию. Пока за вас это не сделали жители Поднебесной...

Желаю нормальным жителям РФ "лупить эту скалу" синхронно с нами. Скалу коррупцию, тупости, алчности, жестокости и лжи. Потому что она у нас общая. Рано или поздно все получится, ведь капля камень точит...", - заключил Семенченко.

Теги новостей: