05.07.2016, 07:14

Пономарь: Популисты не хотят сдавать коррупционеров

Настя Миловидова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь в своем Фейсбуке оставил традиционный утренний пост. В нем он выделил несколько важных новостей.

"Вторник на календаре и мы имеем несколько новостей.<

- Мы с вами с самого первого часа после Референдума в Британии были уверены, что никуда Британия не выйдет. Подтверждения этому сейчас поступают каждый день - Майдан за ЕС, предстоящие суды и слушания в Парламенте, особая позиция Шотландии и тд. И вот вчера пришла еще одна новость, которая подтверждает нашу версию - Лидер британских евроскептиков Фараж заявил об отставке с поста главы партии UKIP.

- Разочаровала, но не удивила Рада. Популисты не хотят сдавать коррупционеров.

- Первый танкер с иранской нефтью направился в Польшу. Напомним, что до этого Польша начала закупать нефть из СА. Россию убирают с польского рынка.

- Украина подписала конвенцию Совета Европы, которая предусматривает ограничение на выезд за границу футбольных хулиганов и санкции к их странам.

- Продолжает радовать Генпрокурор.

И бонус-новость.

В Украине готовят к запуску новую модель продажи госактивов: децентрализованную электронную систему аукционов e-Auction 3.0, которая базируется на технологии Blockchain", - пишет Пономарь.

Теги новостей: