02.08.2016, 23:45

Ляшко дал последний комментарий по поводу Савченко

Настя Миловидова | Все новости автора

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своем аккаунте в Facebook заявил, что нардепа Надежду Савченко нужно лишить звания Героя Украины, депутатского мандата и отозвать из делегации Украины в ПАСЕ.

Эту новость передает Час Пик.<

"Посмотрел наконец внимательно все выступление Надежды Савченко (и вам советую, чтобы сверить наши впечатления). Если кратко, мои впечатления такие: озвученный текст она видела впервые и сама его не писала, много слов в этом тексте Надежда сама слышит впервые.

Презентованный Савченко план изменений - это однозначно план федерализации Украины, того самого последние два года требует от нас Кремль - народные милиция, прокуроры, суды и тому подобное. Сама она это тоже понимает, но зависимость или компромат заставляет ее делать эти губительные для нее заявления.

Вывод: Савченко - не самостоятельная, зависимая и управляемая снаружи. Мне обидно это признать, но Надежда больше не стоит нашего уважения. Потому что она договорилась с Кремлем о свободе в обмен на сдачу Украины. Ее надо лишить звания Героя Украины, депутатского мандата и отозвать из делегации Украины в ПАСЕ.

Больше никаких комментариев по поводу Надежды Савченко от меня не будет. Она того не стоит.

P. s. А ее заявление о общих ценностях Майдана и Антимайдана - это просто клиника", - написал Ляшко.

Теги новостей: