11.08.2016, 17:21

Деятельность пророссийских телеканалов в Украине должна быть немедленно прекращена - Шкиряк

Юлия Градовская | Все новости автора

Деятельность пророссийских, пропагандистских телеканалов на территории нашей страны необходимо запретить, заявил Зорян Шкиряк.

Об этом советник Министра внутренних дел написал на своей странице в Фейсбук, новость передает Час Пик.<

После последних громких скандалов с разоблачением сотрудничества с ЛДНР, всей лживости, циничности и откровенно антигосударственных, провокационных действий прокремлевских каналов "Интер" и "17 канала" в Украине, возникает вполне логичный вопрос: а не стыдно нам как государству терпеть эту откровенную надругательство над нашим информационным пространством, а значит и над людьми?

Наше информационное пространство - это вопрос Национальной безопасности.

Закрывать глаза на всевозможных интеровских пропагандонов Шуваловых, Столяровых и другой террористической сволочи, которая нагло продолжает манипулировать сознанием украинцев и активно внедряет антиукраинскую пропаганду в пользу агрессора - это позор!

Они открыто и безнаказанно корректируют и согласовывают свою деятельность с террористами.

Трудно себе представить, если бы например в Израиле, позволили на государственном уровне показывать телеканал "Хезболлы".

На мой взгляд, пришло время жестких и радикальных решений на защиту государственных интересов в информационной войне с Кремлем.

Деятельность враждебных Украине, пророссийских каналов, вроде "Интера" и "17 канала", должна быть прекращена.

Кто-то скажет, что это наступление на свободу слова и на свободную журналистику? Бред! Потому что это не журналистика и не свобода слова - это псевдо журналистика и псевдо свобода слова, где удостоверение украинской прессы используются для антиукраинской пропаганды в пользу Путина и его кровавых собак.

Нет, это не наступление на свободу слова! Это борьба с информационным терроризмом, для защиты целостности и независимости Украины. И эта борьба не менее важна, чем война в окопах.

Враг здесь, у нас под боком, а мы продолжаем потреблять это дерьмо.

Так что не надо обращать внимание на манипуляции и двойные стандарты, нужно действовать.

Надеюсь, что те, от кого зависит принятие решений, это понимают.

Поскольку при других обстоятельствах сложно объяснить даже самому себе, что происходит.

Теги новостей: