17.08.2016, 23:55

Тягнибок согласен встретиться с Януковичем

Марина Началова | Все новости автора

Лидер партии «Всеукраинское объединение Свобода» и бывший нардеп Олег Тягнибок согласен встретиться с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем для проведения очной ставки.

По словам Тягнибока, у него нет желания видеть Януковича. Однако, если следователям будет необходима встреча, то согласится встретиться с бывшим главой государства. Лидер «Свободы» считает, что защита Януковича ведет непонятную пока игру.<

«У меня нет желания встречаться с Януковичем, но, если нужно будет для следствия, я готов, в том числе, и на встречи, личные или через чаты. По моему мнению, ведется определенная адвокатская игра: или какую-то информацию хотят озвучить, или затягивать время, или организовывать какие-то шоу, или пропаганду. В конце концов, очная ставка должна быть очной, а не заочной», - сказал Тягнибок в эфире одного из украинских телеканалов.

«Свободовец» также считает, что Украина должна потребовать от Российской Федерации отдать Януковича украинскому следствию. И тогда, в зале суда очная ставка будет происходить по всем законам Украины.

Теги новостей: