06.09.2016, 23:30

Вдова Гонгадзе "поздравила" Лещенко с покупкой шикарной квартиры

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня, 6 сентября, после неожиданной новости о покупке народным депутатом Сергеем Лещенко новой квартиры в центре украинской столицы, социальные сети просто взорвались гневными комментариями по этому поводу.

Известный антикоррупционер подлил масла в огонь, пытаясь прояснить ситуацию. К «поздравлениям» присоединилась Мирослава Гонгадзе, которая озвучила один неприятный факт относительно порядочности самого Лещенко.<

Вдова убитого журналиста и основателя «Украинской правды» Георгия Гонгадзе - Мирослава, оставила под постом Лещенко довольно интересный комментарий. Гонгадзе буквально обвинила Сергея Лещенко и Елену Притулу в том, что ни она, ни ее дети не получили ни копейки от «УП» после смерти мужа.

«Извини Сергей, ты знаешь я рада за тебя, но хочу таки подметить, что дети Георгия Гонгадзе не получили даже одной гривны от основанного их отцом проекта. Может как совладелец создашь протекторат мне перед Еленой, может хоть на оплату обучения мне одолжит на «10 лет», - иронично подметила вдова Гонгадзе.

скрин

Однако, это только «верх айсберга». В Сети поднялась настоящая буря вокруг новоприобретенной Лещенко шикарной квартиры общей площадью в 192 кв. м. в самом центре Киева. Большинство пользователей соцсети возмущены двойными стандартами нардепа, который умудряется одновременно бороться с коррупцией и тут же брать огромные беспроцентные займы у сторонних людей.

скрин

скрин

Теги новостей: