25.09.2016, 18:24

Вилкул показал свои "боевые" ранения, полученные в драке с Парасюком

В Сети появились фото "боевых ранений" Вилкула, полученных в драке с нардепом Парасюком. Вилкул на своей странице в соцсети прокомментировал резонансный инцидент.

В сети появилось фото травмы народного депутата от Оппоблока Александра Вилкула, которую он на днях получил в результате стычки с нардепом Владимиром Парасюком. Снимок в соцсети опубликовал политолог Константин Бондаренко.<

На фото заметны многочисленные царапины на руке нардепа.

«Рука Вилкула после инцидента с Парасюком. Боюсь, Александру не избежать курса уколов против бешенства... Или еще хуже: стоит дождаться ближайшего полнолуния и посмотреть, как он себя будет проводить. Укусы Парасюка - вещь крайне опасная», - подписал фото политолог.

В свою очередь, Вилкул прокомментировал стычку с Парасюком. Он отметил, что не хочет опускаться до уровня «парасюков» и не любит драться, однако в той ситуации у него не было выхода, поскольку тот «напал со спины».

«Поймите, если брезгливо стоять в стороне, то эти люди будут дальше гробить нашу страну. В итоге, занять позицию и начать бороться придется каждому. Или эмигрировать. Или молча терпеть унижения и понимать, что нет будущего ни у нас, ни у детей», - написал на своей странице в соцсети Вилкул.

Напомним, 22 сентября в здании одного из украинских телеканалов произошла стычка между народным депутатом Владимиром Парасюком и нардепом от фракции «Оппозиционный блок» Александр Вилкул. Позже Парасюк с криками «За Украину!», «За Донбасс!» сорвал злость на внедорожнике Вилкула.

Теги новостей: