05.10.2016, 18:23

Парасюка взбесил оператор "Интера", который снимал экран его мобильника

Настя Миловидова | Все новости автора

Народный депутат Владимир Парасюк, известный своими скандальными выходками и драками, возмутился, что оператор одного из телеканалов снимал экран его мобильного телефона.

Внефракционный депутат выразил недовольство в связи с тем, что оператор телеканала «Интер» не снимает заседание антикоррупционного комитета в Верховной Раде .<

«Стоит телеканал "Интер", который пришел снимать наше заседание. Оператор вместо того, чтобы снимать нашего коллегу Юрия Деревянко, который говорит очень умные вещи, он снимает телефон народного депутата», - заявил народный избранник.

При этом Парасюк добавил, что если журналистам так интересно содержание его телефона, они могут получить устройство в свое личное распоряжение.

К слову, ранее народные депутаты Владимир Парасюк и Александр Вилкул затеяли драку в здании одного из украинских телеканалов. После окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана. Более того, Парасюк успел также устроить словесную перепалку с водителем Вилкула.

Теги новостей: