31.10.2016, 14:04

Не сумев уничтожить Украину, Путин переключился на Сирию: Киев сейчас мог бы выглядеть как Алеппо, - Олег Скрипка

Марина Началова | Все новости автора

Украинский рок-музыкант и лидер группы "ВВ" Олег Скрипка очень философски прокомментировал происходящие события на востоке Украины, найдя во всем этом аналогии с тем, что сегодня происходит в Сирии. Артист уверен, что Украина должна сделать выводы и стать лучше, поддержав при этом мирный народ Сирии, ставший жертвой неуемных политических амбиций Кремля.

Скрипка считает, что после провалов российских планов по уничтожению Украины и ее народа Сирия стала той страной, которая смело приняла на себя удар, исходящий от российских агрессоров, пишет "]]>Украинская служба 1492]]>".<

"Я считаю, что на самом деле Украине повезло. Когда случилась страшная катастрофа с "Боингом", то всем было понятно, что под удар должен был попасть их самолет, но по их природной неуклюжести, был сбит другой самолет. После этого Сирия, разбомбленный Алеппо, я смотрел на фото из Алеппо и понимал, что если бы они попали в свой самолет, точно так же выглядел бы наш Днепропетровск или Киев", - полагает Скрипка.

Музыкант уверен, что украинцы должны помнить это и работать над собой, становиться лучше. Кроме того, Скрипка считает, что наша страна обязательно станет европейской, поскольку все предпосылки для построения нормального общества у нас есть.

Олег Скрипка заявил, что, не сумев разбомбить Украину, Россия стала уничтожать Сирию, отыгрывая свою злость на беззащитном сирийском народе.

"Сирия – астральный двойник Украины, принявший весь удар на себя. В Украине будет все хорошо, но, помня Сирию, нам нужно отработать карму и стать другими", - резюмировал известный украинский музыкант.

Теги новостей: