
Во вторник, 1 ноября в Харькове на бывшего заместителя Генпрокурора Украины Давида Сакварелидзе было совершено шокирующее нападение.
Бывшего чиновника прокуратуры облили зеленкой.
Сегодня вечером Сакварелидзе выступал перед студентами Харькова. По завершении лекции неизвестные титушки вылили на лицо и одежду Сакварелидзе флакон зеленки. Соответствующую информацию опубликовал бывший президент Грузии и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

На данный момент неизвестно, кто и зачем совершил нападение на бывшего прокурора.
Пользователи Сети связывают нападение с сегодняшними заявлениями Сакварелидзе в адрес украинских политиков. На пресс-конференции в Харькове он заявил, что политическая элита Украины не оправдала возложенных на неё надежд.
"Сегодня мы наблюдаем картину, когда политики и чиновники открыто декларируют миллионы наличных денег, автомобили и недвижимость, - заявил он, добавив при этом, что после публикации деклараций общество просто не может закрыть глаза на случившееся.

















