10.11.2016, 19:29

Нусс: Саакашвили становится все менее привлекательным политиком в Украине

Настя Миловидова | Все новости автора

Экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили рассказал о своем отношении к Дональду Трампу. Он отметил, что дружит с ним более 20-ти лет.

Комментируя данное заявление, политический обозреватель Павел Нусс отметил, что Михаил Саакашвили проявил свою хитрость, и что рассчитывать на поддержку администрации Трампа ему не стоит.<

Об этом политолог написал у себя в Фейсбуке, новость передает Час Пик.

"Всю президентскую кампанию в США, экс-губернатор Саакашвили ни разу не упоминал о том, что является «другом и соратником» одиозного тогда еще кандидата в Президенты США Трампа. Наоборот. Михо всячески демонстрировал, что поддерживает, скажем так, Администрацию Обамы (однопартиец Хиллари). Обнародовать фотографию с Трампом было просто невыгодно, т.к. были совсем другие рейтинговые расклады.

Сейчас же, когда Трамп одержал победу в США, Михо тут же взялся за хвастовство «дружбой» с новым Президентом Штатов, что говорит о конъюнктурном подходе экс-президента Грузии, а это не только психологический, но и политический портрет в целом. К моему глубочайшему сожалению, Саакашвили становится все менее привлекательным политиком в Украине, и я более чем убежден, что рассчитывать на поддержку администрации Трампа Михо не может, как минимум.

А вообщем-то, не красиво как-то…" - пишет Нусс.

Читайте еще: Волонтер о победе Трампа: "Никакой трагедии в этом нет"

Теги новостей: