22.12.2016, 23:54

Шкиряк: Лучшей подруге террористов "ЛДНР" Савченко нужно немедленно ограничить допуск к гостайне

Зорян Шкиряк поддерживает решение об исключении Надежды Савченко из украинской делегации в ПАСЕ. Он также считает, что ей срочно нужно ограничить доступ к государственной тайне.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Исключение "девушки в папахе" из украинской делегации в ПАСЕ - это очень мудрое, единственно верное и вполне оправданное решение. +100000!

Впрочем, не менее важным и необходимым должно быть принятие решения об исключении лучшей подруги террористов "ЛДНР" из состава членов Комитета ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны, а также немедленное ограничение ей допуска к государственной тайне.

Нельзя дать ни одного шанса Мордору и его прихвостням манипулятивно использовать такого "идейного борца" за права кровавых ублюдков и убийц Захара-Плоти для подрыва украинской государственности, а также попыток дестабилизации внутренней ситуации в Украине.

Ее откровенные антиукраинские и вражеские перформансы давно вышли не только за рамки здравого смысла, но и нормы элементарной человеческой морали. Это аксиома. Давно нет смысла обсуждать и уделять этому внимание. И хватит все списывать на ее "политическую неопытность". Все она знает, понимает и делает это вполне сознательно и запрограммировано. Отвратительно.

Путинско-медведчуковский "крот" в парламенте Украины - это не нормально. К сожалению, их там и так хватает: "оппоблок", "пернатая" и другие продажные политические фрики, которые пасутся и подъедают свои "30 сребреников" у телеканала "Интер".

Надо реально, а не игрушечно защищать страну от информационного террора, предателей и различной сепарской сволочи", - написал Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

Теги новостей: