vchaspik-global-message
 
to home
18:39, 23.12.2016

Радикалы предложили кандидатуру Мосийчука на пост руководителя Нацполиции

Радикалы предложили кандидатуру Мосийчука на пост руководителя Нацполиции

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко на своей странице в социальной сети заявил, что радикалы предлагают свою кандидатуру на должность главы Национальной полиции. Выбор пал на Игоря Мосийчука.

По словам Ляшко, решением собрания членов «Радикальной партии» делегирован Игорь Мосийчук на участие в конкурсе на должность руководителя Нацполиции. По мнению лидера радикалов, именно Мосийчук достойно возглавит правоохранительное ведомство, поскольку имеет опыт в этой сфере.

«Решением фракции Радикальной партии делегировали на конкурс на руководителя Национальной полиции Украины Игоря Мосийчука. Свою компетентность в области он доказал и словом, и активно и продуктивно работая первым заместителем председателя Комитета ВР по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности», - отметил Ляшко.