24.12.2016, 22:57

Нардеп призвал все оппозиционные силы объединиться для противостояния власти

Марина Началова | Все новости автора

Народный депутат Верховной Рады Дмитрий Добродомов призвал реальные оппозиционные силы объединиться для противостояния нынешней власти на парламентских выборах.

Так, нардеп привел перечень политсил, которые он считает реально оппозиционными по отношению к нынешней власти и, которые должны объединиться на следующих парламентских выборах в Украине.<

«Сейчас нам нужно сохранить народ от нищеты. Поэтому реальные оппозиционные силы, такие как «Батькивщина», «Свобода», «Самопомощь», «Народный контроль» и те, которые не представлены в парламенте, - «Гражданская позиция» Гриценко, «Движение новых сил» Саакашвили, должны объединиться . Вот тогда, если будут выборы, мы сможем противостоять власти и завести в Раду честных и справедливых людей», - сообщил нардеп.

Вместе с тем Добродомов отметил, что нынешние псевдо оппозиционные партии только называют себя таковыми, а значимых политических дел не делают. Нардеп отметил, что политики только делают громкие популистские шаги.

В частности, Добродомов привел пример парламентского голосования за бюджет на слеующий год. Ведь эксперты отмечают, что столь долгое голосования обусловлено различными договоренностями между олигархическими группами.

Теги новостей: