28.12.2016, 12:58

Семенченко жестко ответил на обвинения Туки и объявил о начале блокады оккупированного Донбасса

Народный депутат Семен Семенченко ответил на обвинения в свой адрес в манипулировании ветеранами АТО и заявил, что активисты начинают анонсированную ранее блокаду оккупированных территорий Донбасса.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Ветераны сообщили что мобилизационный штаб Блокады торговли с оккупантами (расположен на Майдане Независимости) завтра отправляет на Восток передовую группу обеспечения блокады.

ТЕ КТО В ДОЛЕ исходят пеной. Кризис пропагадистского жанра. Облить ветеранов лайном, запугать не получилось.

Обмануть людей рассказами о том что хлопцы едут блокировать не кошельки главарей ЛДНР вместе с мошною "украинских" олигархов, а организовывать геноцид населения - не вышло.

Сказка про "300 тысяч шахтеров", что якобы потеряют работу и пойдут воевать с Украиной была просто осмеяна. Аргументов нет, в прямых эфирах адепты контрабаса могут выдавить из себя только натужное мычание. И шо им делать?

Меняют тактику. Теперь вам расскажут о бедных ветеранах которыми "манипулируют политиканы". И мол ничего не будет, все только пиар.

Надейтесь, брешите, а хлопцы будут действовать. Ведь ими действительно "манипулируют". Они сами и весь Народ. Потому что то что они делают - настолько очевидно, что даже опытные циничные наемные лайнометы просто встают в тупик.

Граждане пропагандисты и брехуны! Творчески перерабатывайте опыт своих рашистских партнеров по торговле на крови. У них в 14 это получалось не в пример креативнее. Правда с тем же результатом, что и у вас в 16-м.

Потому что правда на стороне Народа и патриотов. А значит - все получится", - сообщил Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

Теги новостей: