19.02.2017, 13:50

Встреча министра МВД с украинскими блогерами закончилась скандалом: Аваков "послал" блогера

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не стал отвечать на "неудобный" вопрос, который ему задал блогер на прошедшей встрече. Вместо ответа, он "послал" блогера. В сетях гневно отреагировали на поступок министра.

<

Вчера 18 февраля, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков провел встречу с украинскими блогерами, которые надеялись получить от него ответы на многие вопросы.

Кто-то из участников встречи изначально не ожидал никаких сенсацией, некоторые остались разочарованными после встречи с главным силовиком страны.

Не обошлось и без скандала. Так, один блогер задал Авакову вопрос по очень нашумевшей теме относительно выдачи им наградного оружия, что спровоцировало не абы какой резонанс в украинском обществе.

Участником инцидента с министром стал блогер Юрий Богданов, подробно рассказавший в Facebook, как все было на самом деле. Блогер утверждает, что во время его вопроса Авакову по поводу того, зачем министр МВД Украины раздал так много наградных стволов, Аваков послал его в ж*** и сказал, что он поступал по совести.

Свое мнение о встрече в соцсетях высказали также и другие блогеры, а не участвовавшие в разговоре с министром пользователи соцсетей вообще назвали встречу с министром МВД осознанным мазохизмом, результат которой обречен заранее.

Теги новостей: