Охрана Савченко в Донецке была какой-то странной, - Казанский
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u10340/16998054_1314229901989852_190188040482371472_n.jpg)
ДНРовцы давно уже не носят балаклавы и не скрывают лиц, а охрана приехавшей в Донецк Надежды Савченко тщательно законспирировалась.
На этот факт обратил внимание журналист Денис Казанский, новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на страницу Казанского в соцсети.<
"Интересное фото. Савченко в Донецке охраняют лучше чем Гиви и Моторолу, за которыми охотились кровожадные украинские ДРГ. Вот видите, могут ведь, когда захотят!
Охрана, к слову, какая-то странная. ДНРовцы давно уже не носят балаклавы и не скрывают лиц. Охрана Захарченко ходит без масок. А тут такая конспирация. К чему бы? Какие-то специальные россияне, которым доверили охранять VIP-гостя? Какие еще версии?
Ну а вообще шикарно конечно. 63-летний преподаватель университета Игорь Козловский с букетом хронических болезней уже год сидит в Донецке на подвале, как особо опасный террорист. А ветеран добробата, "кровавая наводчица", признанная в России виновной в убийстве журналистов, гуляет по Донецку в сопровождении вооруженной охраны боевиков", - пишет журналист.