02.03.2017, 20:15

Гай: Россия слила Ахметова, а Украина подоила

Марина Началова | Все новости автора

Итак, мое утверждение, что блокада это было средство для борьбы с Ахметовым подтвердилось, - написал в своем новом посте в Фейсбуке волонтер Мирослав Гай.

РФ слила Рената, а Украина подоила. И не надо мне про налоги и все остальное. Речь шла о других суммах. Решилось сразу несколько стратегических задачь: уничтожили империю самого сильного украинского оллигарха, навесили на чужие плечи убыточные предприятия и тут же обвинили РФ в захвате онных на весь Мир с требованием компенсаций.<

Петр Алексеевич оказался хитрым и опасным игроком.

Россия тут же ответила словами из уст Пескова, что таинственные переговоры между Порошенко и Путиным состоялись - возможно это о том телефонном разговоре до Мюнхена, о котором уже судачили на конференции. Само заявление Пескова это, конечно, угроза и шантаж и шаг по дискредитации Президента. Но вряд-ли, даже если показали мне бдсм с гарантом, то рейтинг его упадет ниже, чем он есть сейчас. А если посадят Вилкула, Ефремова и Новинского, то начнет даже подыматься.

На международной арене компромат против Порошенка может сыграть свою роль, правда после скандалов в окружении Трампа - врядли, кто-то сильно на планете обеспокоиться компроматом на Президента страны, бюджеты и долги которой сравни с банановыми республиками.

Украина сейчас- это США 60 годов. Страна возможностей, авантюристов и мафии. Страна контрабаса и бурштына.

И первый шаг на пути к будущему - это уничтожение оллигархических семей.

Вот мы и наблюдаем сейчас исторический момент - решение вопроса с украинским "Алькапоне".

Дальше пойдет легче. Следите за чартерными рейсами.

Теги новостей: