02.03.2017, 20:38

У Януковича опровергли информацию о его разводе с супругой

Марина Началова | Все новости автора

Пресс-служба экс-президента Украины Виктора Януковича опровергла информацию о том, что он якобы разорвал отношения со своей женой Людмилой и живет сейчас с любовницей, сестрой его бывшей кухарки.

Подобным образом пресс-служба Януковича опровергла сведения, распространенные немецким изданием Spiegel.<

В пресс-службе отметили, что в интервью Януковича указывалось, что наемникам была поставлена задача ликвидировать Виктора Януковича и его гражданскую супруг. Других сведений о семейном положении бывшего президента, говорят в пресс-службе, журналистам предоставлено не было.

«Из этого следует, что используемые в вашей статье утверждения о семейном положении Виктора Януковича являются не более чем Вашими домыслами», - отметили в пресс-службе, при этом потребовав опровергнуть распространенную информацию.

Ранее сообщалось, что Виктор Янукович в одном из своих последних интервью признался, что развелся со своей законной супругой Людмилой после 45 лет совместной жизни и теперь проживает со своей новой возлюбленной Любовью Полежай. Примечательно, что сама Полежай является сестрой кухарки, которая ранее работала у бывшего президента Януковича. Полежай бежала вместе с Януковичем в Россию.

Теги новостей: