05.03.2017, 14:06

"Собачья будка" Порошенко "взорвала" интернет

Ольга Ранська | Все новости автора

В сети распространился отрывок видео с выступления Президента Украины Петра Порошенко в Харькове на ОАО «Харьковский тракторный завод». Его оборот о собачьей будке вызвал бурные эмоции в соцсетях.

Во время посещения Харьковского тракторного завода президент Украины Петр Порошенко допустил словесный оборот, который подняли на смех пользователи соцсетей.<

В сети распространяют видео с отрывком выступления Порошенко на ХТЗ. Он говорил о машиностроительной отрасли Украины и ее восстановлении, которое необходимо для импортзамещения российских деталей. Президент отметил, что украинская экономика от этого значительно выиграет.

Порошенко также затронул вопрос демонстраций в Киеве, к которым призывают сторонники крайних радикальных сил. Как сказал глава государства, своими действиями они подрывают экономику, которую строит украинская власть.

«Кто-то очень хочет расшатать лодку. Кому-то очень хочется с флагами походить по проспекту, выкрикивая «долой!» Почему - потому что работать не умеют, ничего, даже собачьей будки, в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в стране. Мы не позволим этого делать, нам с такими не по пути», - провозгласил Порошенко.

Его оборот о собачьей конуре вызвал волну насмешек в соцсетях. Пользователи всеми доступными способами смеются с заявления лидера Украины. Постят и фотожабы.

Фотожаба

Фотожаба

Фотожаба

Фотожаба

Фотожаба

Фотожаба

Теги новостей: