22.03.2017, 14:08

Азаров: В Европе не понимают, какой теперь стала Украина

По словам бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, сейчас по стране «гуляет» от двух до пяти миллионов единиц оружия. Киевские СМИ в очередной раз сообщили о том, что председатель Высшего совета правосудия Украины И. Бенедисюк около своего дома встретил людей в балаклавах. «Сначала своей машиной он наехал на них, а затем из пистолета выстрелил в воздух». Об этом написал на своей странице в Facebook Николай Азаров.

<

«Только вдумайтесь, председатель Высшего совета правосудия постоянно носит с собой пистолет в столице европейского государства. Значит, он не верит в способность власти обеспечивать порядок. При виде подозрительных людей, он, ни секунды не раздумывая, пускает его в ход. С другой стороны, какие-то «патриоты» в балаклавах позволяют себе безнаказанно нападать на государственного чиновника высшего разряда. И это называется новый порядок», - пишет Азаров.

Экс-премьер отметил, что, «...в Европе этого не понимают, а кто-то этого и в упор не видит. Однако эта «близорукость» очень дорого стоит украинскому народу».

Теги новостей: