28.03.2017, 16:14

Нусс: Любые решения Гройсмана поддаются агрессивной критике со стороны Тимошенко и её "собратьев-путинистов"

Украинский политический аналитик и блогер Павел Нусс сообщил, что нардоный депутат Украины Юлия Тимошенко агрессивно настроена против политических решений премьер-министра Украина Владимира Гройсмана. Также он отметил, что РФ и ее союзники программируют граждан на негатив, агрессию и ненависть к тому, кто возглавляет армию Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал Павел Нусс, новость передает Час Пик.<

"РФ не может смириться с тем, что с 2014 года Украина перестала быть объектом глобальных процессов, и стала участником международного права, суверенитет которой учитывается всеми цивилизованными странами мира. Всеми, кроме агрессивной, деградированной путинской России.

И нивелировать эти и многие другие результаты работы Президента, членов его команды несправедливо, глупо, это путь в никуда.

Далее.

Вынужденно непопулярные, и любые другие экономические и политические решения кабинета Гройсмана сразу же после их обнародования поддаются агрессивной критике со стороны Тимошенко и её собратьев-путинистов.

Далее.

Достижения генпрокурора Луценко, в контексте антикоррупционной деятельности, реформировании прокуратуры и т.д., искусственно обесцениваются этими же людьми на тех же каналах, и он сам для них объект регулярной атаки.

Россия и «союзнички» на лабутенах владеют эксклюзивным эфирным правом на ключевых каналах, с помощью которых моделируют, программируют нас, а точнее – вас, на негатив, агрессию, апатию, и ненависть к тому, кто возглавляет украинскую Армию в войне с Путиным", - написал аналитик.

Теги новостей: