28.03.2017, 16:47

Савченко: Гройсман, Порошенко, Тимошенко - "жиды"

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что Украину оккупировали "жиды", 80 процентов которых находятся у власти.

По словам Савченко, она не имеет ничего против еврейского народа, однако не любит "жидов". У каждого народа есть отдельные плохие люди, есть они и среди евреев.<

"Я не люблю жидов. Я уже неоднократно говорила, что нет плохого народа - есть плохие люди. И есть они в каждом народе. Точно так же, как есть украинцы, а есть - хохлы, есть россияне, а есть - кацапы, есть поляки , а есть - ляхи. Украину очень трудно назвать антисемитской страной, потому что на 2 процента проживающих в ней евреев их при власти процентов 80", - отметила политик.

Также нардеп назвала, кто именно из так называемых "жидов" находится сейчас в руководстве страной. Это, в частности, Владимир Гройсман, Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, народные депутаты Борислав Береза и Георгий Логвинский.

В свою очередь Савченко заверила, что она не является ни расистской, ни антисемиткой. Однако считает, что у власти находятся не лучшие представители народа.

Теги новостей: