09.04.2017, 14:53

Суд над "Торнадо": Онищенко рассказал о пережитом

Командир батальона "Торнадо" Руслан Онищенко сообщил, что 7 апреля состоялся суд. Также он отметил, что после суда хочет общения с журналистами.

Об этом на своей странице в Facebook написал Руслан Онищенко, новость передает Час Пик.<

"Суд над бойцами ТОРНАДО! 07.04.2017.

Захотелось поделиться пережитым.

Я очень хочу общения со СМИ. При всем том, что я отлично знаю, что сегодня очень мало осталось правдивых и смелых СМИ.

Но все же, как бы не пытались кукловоды резать видео и правоцировать вопросами, я уверен, что умеющие думать и имеющие глаза увидят Истину в моих эмоциях и в моих ответах.

Лунькова и Виктория Сеник сорвали горло, так они в один голос кричали:

" Расскажите про изнасилование девушки".

Слава Богу, что у этих двух смазливых овчарок нет более яркого вопроса? Со всего дела они выделили только это.

Вот только проблема, что в деле по Торнадо нет изнасилования. Так как следователи прокуратуры отлично знают закон и тот факт, что изнасилование можно придумать, но оно легко рассыпается в суде.

А вот,удовлетворение половой страсти не природным путем трудно будет растворить, так как достаточно просто слов потерпевшей. И цель достигнута, есть сексуальное преступление и суд закрыт! Точка!

Так вот, потерпевшая на заседании четко сказала, никакого секса не было, потому что я не хотела.

Вопрос, а что тогда было?

Меня напугали и заставили мастурбировать рукой! И так на протяжении двух месяцев!

Думаю такой ответ порождает много вопросов, на которые ответа нет.

Следующий вопрос СМИ: "У вас был подвал?" Да, у нас был подвал и мы это признаем с первого дня.

Следующий вопрос: "У вас были задержаные в подвале?" Да, у нас были задержанные в подвале, которых туда доставлял патруль милиции во главе с двумя милиционерами ГО Лисичанска старшие патруля". Мы также это признаем с первого дня!

Следующий вопрос: " Вы пытали задержаных в подвале?" Нет, задержаных мы не пытали и это, лучше всего, подтверждает их физическое состояние, телесных повреждений нет ни у одного потерпевшего. Так что если мы их пытали, то только трех разовым жирным питанием.

Следующий вопрос: " Почему у вас на футболке слова с русской песни? Комбат батяня комбат, ты сердце не прятал за спины ребят!

Вопрос конечно колючий и ни о чем.

Получилось так волей судьбы, что я разговариваю на русском языке, но мне это не мешало боротся с первого дня с врагами Украины, и я чётко выбрал, где моя земля и где мой народ!

А слова из песни, они передают пережитое в боях, а истина не имеет языков и наречий, с ней просто соглашаются.

Следующий вопрос: "Чем я занимался в 90х годах? Некоторые люди начитавшись Бойко и Шилова, создали вокруг меня ауру бандита. Вот ответ: в 90х я занимался бизнесом, позже я ездил на джипах, также имел несколько квартир, домов, и, много рабочих.

Да, я судимый за рэкет, а позже за хранение огнестрельного оружия.

Срок я отбыл, время прошло, и, тем же законом, которым я был осужден, через определенное время, я был признан не судимым. Поэтому если мы живем в государстве, где работают законы, вопросов ко мне быть не может..., - написал Онищенко.

Теги новостей: