19.08.2017, 22:53

Ляшко о военном параде ко Дню независимости: Я на парад пойду и фракцию поведу

Юлия Градовская | Все новости автора

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, почему пойдет на военный парад ко Дню Независимости. Об это он написал на своей странице в социальной сети Фейсбук, передает Час Пик.

"Одни "активисты" призывают не идти на военный парад ко Дню Независимости, потому что считают его "безполезным". Другие "моральные авторитеты" призывают не идти в школу на 1 сентября. Достали уже своими идиотскими призывами!<

Я на парад пойду и фракцию поведу! Потому горжусь нашим героическим войском и люблю свою родную Украину !! И большое спасибо нашим союзникам по антипутинской коалиции, которые будут на День независимости в Киеве, чтобы поддержать украинский.

На 1 сентября в школу тоже пойду, как и раньше, потому что моя дочь еще школьница.

Обращаюсь к "активистам", "моральным авторитетам", блогерам и тд. Не гоните пургу и предательство, не сейте людях уныние. Чтобы победить врага - должны быть сильными! Силу дает вера !! Без веры будет победы! Поэтому прекратите убивать в украинцах веру, если вы действительно хотите победы нашей Украины, а не только удовлетворения собственного эго !!!" - написал народный депутат.

Напомним, Ирина Геращенко призвала депутатов не выступать в школах 1 сентября

Читайте также: Я буду торжествовать от того, что по Киеву будет маршировать НАТОвский сапог - Пономарь о параде

Теги новостей: