14.05.2018, 11:33

"Иуда!" - В эфире росТВ беглый экс-нардеп бросался в Симоненко мелочью

Марина Началова | Все новости автора

В эфире политического шоу Владимира Соловьева бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков, сбежавший в РФ, с гневом высказался в адрес лидера украинских коммунистов Петра Симоненко, который по-прежнему живет в Киеве.

В связи с тем, что Симоненко четыре года спокойно гуляет по Киеву, в то время как другие бывшие политики режима Януковича бежали в Россию из-за уголовных дел против них, Марков заподозрил лидера КПУ в сотрудничестве с украинскими спецслужбами.<

В конце своей гневной тирады Марков достал из кармана горсть мелочи и, обозвав Симоненко "Иудой", швырнул в него "30 серебренников".

Журналист Денис Казанский прокомментировал этот эпизод у себя в Фейсбуке.

"На эфире у Соловьева сбежавший из Украины Марков бросил в Симоненко горсть мелочи (30 сребренников!) и обозвал его Иудой, за то что лидер КПУ остался жить в Киеве. За экзекуцией понуро наблюдали луганский коммунист Спиридон Килинкаров, который почему-то не живет в свободном от фашистов Луганске и донецкая регионалка Лена Бондаренко, которая почему-то не живет в свободном от фашистов Донецке.

Жалкое зрелище. Кучка предателей грызется в российском телевизоре. Незавидная судьба людей, ненавидящих свою страну.

Нам, конечно, повезло, что Россия всегда ставила в Украине на самых жалких и ни на что не годных проходимцев, которые оказались годны только на то, чтобы комично ругаться в программе у Соловьева", - пишет Казанский.

Напомним, в Киеве внезапно умер скандальный судья, который вел дело Насирова.

Теги новостей: