21.11.2018, 13:14

"Не на руку ли России критика Трампа?": Пономарь прокомментировал свои публикации о президенте США

Настя Миловидова | Все новости автора
Пономарь

Известный политический обозреватель Олег Пономарь в своих публикациях на Фейсбуке часто критикует президента США Дональда Трампа. В связи с этим, некоторые подписчики спрашивают, зачем политолог пишет негативные посты об американском лидере и не на руку ли это РФ?

Олег Пономарь дал развернутый ответ по этому поводу: <

"Я вынес свой комментарий-ответ отдельным постом сюда. Вопрос был - Не на руку ли России моя критика Трампа, так как Украина - союзник США и, вообще, зачем вы пишите о Трампе?

Это мой ответ:

1. Трамп всю жизнь работает на СССР-РФ. Трамп стал президентом с помощью РФ. Я критикую Трампа - Путин доволен? У вас всё нормально с логикой?

2. Трамп уже два года полностью саботирует санкции против РФ. Это на руку Украине или нет? Как ваша железная логика на этот раз скажет?

3. Не путайте США, которые - союзник и партнер Украины, и Трампа, который продал и предал США.

4. На мой взгляд, проблема Трампа влияет на события во всем мире (включая войну в Украине). Эта проблема влияет на события в мире крайне негативно. Поэтому, важнее этого сейчас в мире ничего нет.

5. Позвольте мне на моей странице самому решать о чем писать, ведь никому не советую о чем писать на своих страницах. Наоборот, я всячески ЗА, когда люди пишут своё мнение и свой разбор ситуаций на своих страницах.
Спасибо", - написал Пономарь.

Ранее сообщалось: "Страны ЕС расширяют сотрудничество в военной сфере", - Пономарь

Теги новостей: