02.02.2019, 16:21

Аваков пообещал, что МВД обеспечит прозрачные и честные выборы

Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что будущий год будет непростым для Украины. Ведь ожидаются президентские и парламентские выборы. Поэтому, система МВД будет прилагать максимум усилий, чтобы процесс волеизъявления был прозрачным. Об этом говорится в пресс-службе МВД, передает Час Пик.

"Этот год - это год двух выборов - президенских и парламенских. Мы должны сделать все, чтобы эти выборы были прозрачными. Такими, за которые мы стояли на Майдане. Украине нужен президент, которого избрали в результате честной кампании. Никаких" каруселей ", никакого подкупа голосов. Мы должны получить президента, которого уважают во всем мире, которого уважают у нас в стране. И нашей команде по силам обеспечить такой процесс - процесс честного волеизъявления ", - подчеркнул Арсен Аваков. <

Министр внутренних дел подчеркнул, что Украина для себя выбрала путь во внешней политике - это курс на ЕС и НАТО. А также уверенно реформирует внутреннюю политику, которая будет способна преодолеть российскую агрессию, деоккупировать Донбасс и укрепить экономику.

Ранее сообщалось, что ЦИК отказала Симоненко в регистрации кандидатом на пост президента.

Теги новостей: