03.02.2019, 14:59

"Сенсационное заявление" Зеленского о встрече с Путиным взорвало российские СМИ

Владимир Зеленский

Российские СМИ взорвались новой новостью касательно заявления кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского о готовности к переговорам с главой РФ Путиным в случае своей победы на предстоящих выборах, которое он якобы сделал в ходе встречи с западными дипломатами.

В представительстве Европейского союза в Украине по инициативе послов западных стран состоялась встреча, на которой, якобы, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский подтвердил свою готовность к переговорам с Путиным. <

Об этом пишет издание "Страна", ссылаясь на собственные источники в дипломатических кругах, передает Час Пик

В публикации говорится, что позицию Зеленского по вопросу решениях проблемы Донбасса особенно хотела услышать посол Франции Изабель Дюмон. Якобы, в ходе этой беседы и прозвучало заявление о готовности Зеленского к переговорам с Путиным.

Стоит отметить, что никаких официальных заявлений касательно встречи с Путиным ни в социальных сетях, ни для журналистов Владимир Зеленский не делал. Однако, пропагандистские российские СМИ тут же подхватили эту "сенсационную" новость и массово пустили ее "в оборот".

Владимир Зеленский Владимир Зеленский Владимир Зеленский Владимир Зеленский Владимир Зеленский Владимир Зеленский

Остается ожидать реакцию самого Зеленского на эту новость и то, как она скажется на рейтинге кандидата в президенты. 

Напомним, по данным опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг", на сегодня в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский.