21.03.2019, 12:23

В сети высмеяли реакцию Супрун на перепалку Гройсмана и Ляшко на заседании Кабмина

Супрун

В сети набирает популярность видеозапись из зала заседаний Кабмина, где глава Радикальной партии Олег Ляшко устроил перепалку с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Пользователей сети рассмешила реакция Супрун, которая во время конфликта сохраняла полное спокойствие.

Видео на своей странице в соцсети Facebook опубликовал пользователь Роман Котлар, передает Час Пик. <

Во время их эмоционального диалога исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун сохраняла спокойствие и медленно раскачивалась на своем кресле.

"Ульяна Супрун реагирует на сегодняшнюю (20 марта) перепалку Ляшко и Гросмана. Это бесценно", ‒ подписал видео интернет-пользователь.

В комментариях украинцы отметили, что всем так нужно реагировать на дебаты, пиар и т.д.

"Нам всем, наверное, надо так реагировать на все дебаты, пиар и другие ... ать", - пишут в Facebook.

Другие же отметили, что таким образом она на своем примере демонстрирует хороший совет относительно того, как себя вести в подобных ситуациях.

"А что, хорошая идея для очередных почти повседневных советов украинцам от Супрун - "Как сохранить здоровье и психическое равновесие при провокациях различных скотиняк"!", - комментируют в соцсети.

Напомним, вчера, 20 марта, Ляшко сорвал заседание Кабмина с требованием не продлевать контракт з главой "Нафтогаза" Андреем Коболевым.