09.04.2019, 15:20

Ляшко определился насчет поддержки кандидатов второго тура

ляшко

Лидер "Радикальной партии" и бывший кандидат на пост президента Олег Ляшко заявил, что он и его однопартийцы не поддерживают во втором туре президентских выборов ни одного из кандидатов — ни Петра Порошенко, ни Владимира Зеленского.

Об этом народный депутат заявил во время выступления с трибуны Верховной Рады, передает Час Пик. <

Свою позицию Ляшко объяснил тем, что оба кандидата, которые претендуют на высшую должность в стране, соревнуются анализами, а не идеями и программами.

"Посмотрите, во что превратились президентские выборы. Кандидаты, которые претендуют на то, чтобы управлять 45-миллионной страной, соревнуются не программами, не идеями, не путем развития государства, а анализами.

Людям, которые сидят без работы и зарплаты, в которых пустой холодильник, безразлично, у кого какие анализы. Люди хотят, чтобы была сильная экономика, чтобы были рабочие места, достойные зарплаты и достойный уровень жизни, а взамен получают цирк и профанацию.

Потом мы удивляемся, что молодежь уезжает за границу, почему мы так живем и почему люди не видят перспективы. Да потому что  "измельчали " кандидаты", – заявил политик.

Ляшко пообещал жестко контролировать новую власть.

"Это политические "пигмеи", которые соревноваться могут только анализами. Именно поэтому ни я, ни моя команда не поддержим ни одного из кандидатов", — заявил нардеп с парламентской трибуны.

Напомним, что сам лидер радикалов в день выборов нарушил Закон Украины, а позже обнародовал номера телефонов Коломойского и Зеленского в соцсети.

Теги новостей: