15.09.2019, 22:53

"Человек из нашего будущего": Коллективное фото с Сенцовым взорвало сеть

На просторах интернета разгорелось обсуждение фотокадра с бывшим политзаключенным Кремля Олегом Сенцовым и гостями форума YES, прошедшего в Киеве.

Опубликовал коллективное фото в Facebook Журналист Михаил Ткач, передает Час Пик. <

На нем Олег стоит в первом ряду в самом центре, уверенно смотря вдаль. В этот же момент другие участники форума ведут оживленно беседы между собой.

"Смотря на это фото, вспоминается "Посторонний" Альберта Камю", - подписал снимок Ткач.

Другие пользователи сети также не могли не отметить уникальность этого кадра.

"Олег - единственный, кто там знает ценность жизни", "Им всем его не понять", "Чужой", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Сильное фото", "Это следующий президент", "Действительно, Олег среди этой сытой и безразличной толпы - единственный человек из нашего будущего. Человек честный,творческий,стойкий. Такой,какие так нужны сегодня нашей израненной Украине",- пишут комментаторы.

Также прокомментировала снимок народный депутат от "Слуги народа" Лиза Богуцкая.

"Сегодня уже несколько раз мне попадается на глаза это фото...Человек, который испытал то, что никто из тех, кто мусолится на этой картинке, не испытал даже в одном промилле своей сытой жизни. Режиссер. Патриот. Олег Сенцов. Я вижу силу духа только в одном человеке", - написала она.

Как ранее сообщал Час Пик, накануне Сенцов опубликовал единственное фото из тюрьмы в России, которое было сделано накануне Нового года.

Теги новостей: