04.07.2022, 19:20

Coin24.com.ua - надежный криптообменник для покупки/продажи криптовалюты в Киеве

Ольга Станішевська | Все новости автора

На сегодняшний день весь капитал криптовалюты приравнивается к нескольким миллиардам долларов. Правительства стран уже не могут игнорировать новый платежный механизм и начинают подстраиваться под их правила. Многие из них уже признали криптовалюту неотъемлемой частью финансовой индустрии и создают отдельные правовые нормы для того, чтобы более-менее узаконить процесс торговли криптовалютами. В общей сложности, центральные банки 18 стран, например, Уругвай, Сенегал и Венесуэла, заявили о начале процесса создания собственной виртуальной валюты. Центральный банк Туниса запустил собственную систему электронных платежей, а не криптовалюту. 

Украина не является исключением и тоже активно участвует в работе с криптовалютами. Учитывая стремительное развитие криптовалюты и все большую заинтересованность в ней, президент Украины, Владимир Зеленский, выдал закон «О виртуальных активах», который выводит криптовалюту из тени, легализируя ее. Согласно этому закону:

  • украинские и заграничные биржи смогут работать на территории Украины абсолютно легально;
  • банки смогут обслуживать компании, которые ведут активную криптовалютную деятельность;
  • граждане Украины смогут получить юридическую защищенность своих криптоактивов;

Также закон должен способствовать урегулированию электронных платежей, развитию рынка финансовых услуг и внедрению новейших информационных технологий на территории Украины. В связи с этим, много пользователей ищут выгодный криптообменник Киев. Если Вы тоже решили купить или продать криптовалюту и ищете надежный обменный сервис, то обменник Coin24.com.ua именно для Вас.

Zve6xXae8BiSeiI4ixEmLU9YAZkm9l6cgxgAF3bfjeM39SPGTQ9RfYKSv9M_BRsKgvHMFMg3AbCHPoLVlf72WXIGnKSvBLRXWdB7522w0a7zjHkoYGq12bBb62AgOX6Q4vxFOK_g76byULuh0Q

Coin24.com.ua — это лучший обменник на территории Украины, начиная с 2018 года. Он позволяет обменять криптовалюту на доллары, евро, гривны с использованием самых популярных платежных систем.

Почему Coin24.com.ua?

  • Работа обменного сервиса безопасная и автоматическая, без перерывов и выходных.
  • Самые популярные криптовалюты: Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Tether, Dogecoin, Litecoin, Tron, Dash и Waves. А также есть возможность заказать нужную криптовалюту.
  • Главные принципы работы нашего сервиса — безопасность и конфиденциальность. Это могут подтвердить наши постоянные клиенты своими положительными отзывами на нашем сайте, а также на других авторитетных площадках.
  • Одним из ключевых аспектов работы нашего обменника является уважение к нашим клиентам. У нас есть выгодные предложения абсолютно для каждого клиента и, что немаловажно, так это кэшбэк от Ваших транзакций — чем больше сумма заявки, тем больше кэшбек. Для постоянных клиентов у нас действуют приятные денежные бонусы!
  • На сайте действует двухуровневая реферальная программа, которая поможет Вам не только быстро, но и надежно обменять свои активы на сайте, а также получить пассивный заработок от покупки и продажи криптовалюты.
  • С Coin24.com.ua Вы всегда можете отследить самые актуальные курсы криптовалют и новости цифрового мира, а также посмотреть полезные статьи по данной тематике.

Если Вы уже решили начать работу с криптовалютами в тандеме с сервисом Coin24.com.ua, и хотите убедиться в вышеперечисленных преимуществах, тогда Вам следует осуществить свой первый обмен и отбросить все сомнения. Мы будем рады видеть Вас в числе тех, кто каждый раз выбирает наш сервис. Начинайте обмены криптовалютой с лучшим обменным сервисом Киева и всей Украины прямо сейчас!

Рубрика - Правозащитник: