01.08.2019, 18:18

Поддержка «1C Предприятие», что это?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Автоматизация современных предприятий – это уже не просто необходимость, а обязательное мероприятие, без которого успешную компанию сегодня сложно представить. Самой известной и часто используемой платформой для проведения этого процесса является «1C Предприятие». Это программный продукт известной компании «1C», имеющий несколько разных конфигураций. Это одна из лучших платформ для автоматизации бизнес процессов и ведения учетной документации.

Одной из самых популярных конфигураций представленного ПО является «1C Бухгалтерия», так как она позволяет максимально эффективно автоматизировать учетный процесс. Приобрести данное программное обеспечение и любую из его конфигураций в Украине можно, обратившись в компанию «DeniGroup»

Кроме того, что компания продает программные продукты, сотрудники и программисты фирмы предлагают услуги поддержки «1C Предприятие».

Что под собой подразумевает поддержка «1C»?

Поддержка любого сервиса – это комплекс работ и манипуляций, направленных на корректную работу сервиса. Специалисты «DeniGroup» имеют достаточно квалификации и знаний, чтобы помочь вам решить любые проблемы с программными продуктами «1C Предприятие» и ведением учета, чтобы обеспечить их бесперебойную работу.

В данную услугу входит, как техническая, так и информационная поддержка в любое удобное для вас время специалист ответит на все ваши вопросы и проконсультирует, как выполнить ту или иную операцию.

Кроме того, программисты компании также помогут с обучением персонала, так как не все сотрудники сразу могут вникнуть в особенности работы программы. Также в список гарантированных услуг входят постоянные обновления ПО, а также постоянный доступ к официальным интернет-ресурсам.

Почему стоит обратиться именно в «DeniGroup»?

  • Компания «DeniGroup» специализируется на оказании услуг, опираясь на продукты «1C Предприятие».
  • Это сертифицированный партнер Сообщества автоматизаторов бизнеса.
  • Персонал компании опытный и квалифицированный, поэтому может решить оперативно и эффективно любую проблему.
  • Все предлагаемые программы и конфигурации сертифицированы.
  • В некоторых случаях сотрудники компании готовы взяться за доработку функционала.

Почему поддержка это важно?

Постоянная поддержка сервиса – это необходимое мероприятие, особенно для систем автоматизации. Так как от правильной и грамотной работы платформы зависит ваш бизнес. Малейшие ошибки или недочеты могут привести к потере важной информации, что крайне нежелательно, ведь восстанавливать ее долго и мучительно.

Поэтому, покупая программные продукты «1C Предприятие», не стоит экономить на грамотной и специализированной поддержке, ведь вы от этого только выиграете. Компания «DeniGroup» всегда готова оказать вам посильную помощь. Обращайтесь к профессионалам и вам обязательно помогут.

Рубрика - Правозащитник: