19.08.2020, 18:15

От чего зависят цены 1С?

Ольга Станішевська | Все новости автора

1С - это популярное программное обеспечение для автоматизации бизнес-процессов на предприятиях малого, среднего и большого размера. Сопровождение 1С является дополнительной услугой для всех пользователей, которую не обязательно, но все же желательно оформить при покупке программы. Цены 1С зависят от множества факторов, в том числе от от ваших первоначальных целей. Т.е. что именно вы планируете автоматизировать, какие процессы или работу какой службы. Сегодня мы поговорим об этом подробнее, а также немного коснемся темы техподдержки пользователей - сопровождение 1С.

Итак, приведем небольшой список ключевых показателей, от которых зависят цены 1С.

  • в первую очередь, конечно, от выбранной вами конфигурации. Их достаточно много и на сегодняшний день каждый бизнесмен точно найдет именно ту, что закроет все его запросы. Наиболее популярной уже много лет является конфигурация для бухгалтеров. Она имеет несколько версий и самая последняя, конечно, будет наиболее высокая по цене.

  • во-вторых, цены 1С зависят от необходимости доработки программы. Как правило, изначально каждому предлагается базовый вариант, которые уже содержит в себе весь набор необходимого функционала. Но иногда некоторые предприятия, в силу сложной организации рабочего процесса и своей индивидуальности, нуждаются в адаптивной доработке.

  • подписка на сопровождение 1С https://a4.com.ua/ru/uslugi/its/. Как мы уже писали выше, это не является обязательной услугой, но она значительно облегчает работу пользователям. Т.к. при малейшем сбое в работе или при любых вопросах, вы сможете решить проблему моментально при помощи квалифицированных сотрудников. Цены 1С не зависят от услуги сопровождение 1С, т.к. договор на нее заключается раз в год.

  • и, конечно, цены 1С зависят от выбора компании подрядчика. Разница обычно самая минимальная, т.к. официальные партнеры не имеют права занижать, либо завышать тарифы на конфигурации. Но процесс индивидуального внедрения, например, может стоить абсолютно по разному и оплата формируется каждой компанией исходя из своего опыта и т.д.

Это же можно сказать и про сопровождение 1С. Существует фиксированная цена, которой должны придерживаться все партнеры разработчика, но комплект дополнительных услуг уже формируется индивидуально.

В первую очередь мы рекомендуем обращать внимание на качество исполнения работ. Группа компаний А4 - лидер украинского рынка, который сохраняет цены 1С на приемлемом уровне, а также порадует вас качеством своей работы.

Рубрика - Правозащитник: