17.08.2021, 09:56

Для жизни и отдыха: почему инвесторы выбирают квартиры в ЖК O2 RESIDENCE

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если вы нацелены жить ближе к природе, не отказываясь при этом от насыщенной инфраструктуры мегаполиса, обратите внимание на новый экорайон O2 RESIDENCE. Объект расположен в рекреационной зоне, в 20 км от делового центра столицы. На территории запроектировано все необходимое для максимального комфорта резидентов.

Особенности проекта

Новый экорайон O2 RESIDENCE создан для тех, кто выбирает здоровый образ жизни. В его состав войдут двенадцать 7-этажных домов, в которых запроектированы 800 квартир. Над возведением объекта трудится компания SAGA Development. Класс недвижимости — «комфорт+».

Ниже собраны основные преимущества O2 РЕЗИДЕНС.

Благоустроенная территория

Общественные пространства соответствуют концепции проекта и являются гармоничным продолжением лесных ландшафтов, которые окружают новый комплекс. Территория поделена на несколько зон: внешний и внутренний дворы, бульвар, набережная, собственный парк.

  • Во внешнем дворе запроектированы велопарковки и наземный паркинг с возможностью зарядки электрокаров.

  • Пространство между домами отведено под бульвар с пешеходными и веломаршрутами.

  • Во внутреннем дворе будут обустроены локации для занятий спортом, детских развлечений, пикников и отдыха.

  • Запроектирован собственный парк с тихой и активной зонами. Здесь будут находиться спортивные площадки для детей и взрослых, места для выгула животных, барбекю-зона.

  • Изюминка O2 RESIDENCE — собственная экоферма, где резиденты смогут заниматься выращиванием экологически чистых овощей и зелени. Будет высажен фруктовый сад. Предусмотрены фуд-корт и площадка для проведения гастрономических мероприятий.

  • На территории будут работать кафе, рестораны, монобрендовые шоурумы, супермаркет, салон красоты, SPA-центр, школа и детский сад.

Локация — в сосновом лесу

Одно из весомых преимуществ проекта — расположение жилого комплекса O2. Для возведения объекта застройщик выбрал участок в Бортническом лесу, по адресу: Харьковское шоссе, 22-й км. Это Дарницкий район Киева. В десяти минутах езды находится станция метро «Бориспольская», в двадцати минутах — аэропорт «Борисполь».

В пешей доступности есть озеро, на набережной которого будет обустроено несколько рекреационных зон — с рестораном, смотровыми площадками, лодочной станцией и спортивным пляжем.

Актуальную стоимость квадратного метра и условия покупки недвижимости в ЖК O2 RESIDENCE можно узнать в отделе продаж. Номер телефона ищите на официальном сайте проекта. Здесь также можно заказать обратный звонок.

Рубрика - Правозащитник: