29.04.2022, 17:57

Передовые технологии производства асфальта в Украине

Ольга Станішевська | Все новости автора

Украина взяла курс на развитие дорожной инфраструктуры с принятием государственной программы “Велике будівництво”. За время ее успешного проведения в стране были построены сотни километров качественных дорог. С началом активной фазы войны многие из новых и старых дорог существенно повреждены или безвозвратно разрушены.

Кроме новых проблем эта ситуация открывает также новые возможности для отечественных производителей дорожного полотна. Украинские компании готовы использовать новые технологии, успешно зарекомендовавшие себя в странах европы, для восстановления и отстройки новых автострад.

Оборудование для производства асфальта

Если вы планируете развивать бизнес по производству асфальта, вам необходимо тщательно изучить не только рынок сбыта готовой продукции, но и компании, которые производят асфальтобетонные установки.

В процессе изготовления асфальтобетона используются технологические узлы, у каждого из которых есть своя задача. Вместе они составляют асфальтобетонный завод, позволяющий организовать полный цикл производства. Преимущество современных АБЗ позволяют быстро запустить бизнес и работать вне зависимости от местоположения объекта работы:

  • широкий ассортимент мощностей;
  • мобильность;
  • возможность модернизации узлов под специальные потребности;
  • быстрый старт производства, благодаря отлаженной работе всех систем.

Современные технологии позволяют производить асфальт и тут же укладывать его, минуя процесс складского хранения.

Почему производители асфальта выбирают установки Кредмаш

Если вы решили приобрести новый асфальтобетонный завод, то рекомендуем вам сотрудничать напрямую с производителем. ЧАО “Кредмаш” - лидер украинского рынка по производству АБЗ. Многолетний опыт и курс на современные технологии делают возможным производство качественных и надежных заводов для производства дорожной смеси.

В сотрудничестве с ЧАО “Кредмаш” есть несколько ключевых преимуществ для вашего бизнеса:

  • актуальные технологии: в производстве наших АБЗ используются передовые достижения, успешно зарекомендовавшие себя в Украине и зарубежом;
  • возможность модернизации асфальтобетонных заводов, купленных ранее;
  • модельный ряд, в который входят как совсем небольшие установки, так и масштабные АБЗ;
  • соответствие оборудования последним технологическим и экологическим требованиям;
  • простой и быстрый старт вашего производства: мы обучим и окажем информационную и технологическую поддержку на этапе запуска вашего АБЗ;
  • демократичная ценовая политика.

Мы работаем в производстве асфальтобетонных заводов с 1949 года и всегда идем в ногу с мировыми технологическими тенденциями. Мы производим надежные АБЗ для успешного старта и надежного функционирования вашего производства дорожного покрытия.

Рубрика - Правозащитник: