28.10.2016, 09:32

Преимущества использования рекламных сувениров

В последнее время часто можно встретить товары с нанесенным логотипом того или иного бренда, причем обычно их можно получить совершенно бесплатно - в подарок. В условиях жесткой конкуренции и избытка предложений подобные рекламные ходы используют многие компании для установления надежного контакта с клиентом любой величины.

В чем же заключаются преимущества использования рекламных сувениров. Во-первых, они универсальны - подходят как для закрепления лояльности старых клиентов, так и привлечения новых.<

Во-вторых, подарок - это персональный контакт с вашим клиентом. Все-таки все мы любим получать всевозможные презенты. Например, если перейти на этот сайт, можно узнать насколько разнообразными бывают рекламные сувениры. Клиент с презентом от вашей компании буквально может стать рекламным агентом, так как сувенир увидят все окружающие. К тому же получить даже небольшой подарочек приятно каждому, а это значит, позитивный контакт с потенциальным клиентом вам обеспечен.

Кроме того, сувениры - это своего рода рекламный носитель, который работает на вас годами. Чтобы логотип компании был замечен всеми в первую очередь необходимо определиться с продукцией, на которой он будет находиться: чашки, футболки, ручки, флешки и т. п. В зависимости от того, кому будете презентовать можно выбрать обычные «безделушки», сувениры посерьезнее или VIP-презенты. Следующим шагом будет выбор способа нанесения - сублимационной или тампопечатью, шелкографией, вышивкой, гравировкой и т. д.

Распространять рекламные сувениры удобно - среди постоянных и новых клиентов, на различных выставках, раскладывать в офисе компании и даже раздавать на улице. Причем делать это можно в любое время года, не привязываясь к определенной дате. Но особенно приятно вручать презенты в преддверии каких-либо праздников. Часто распространение рекламных сувениров происходит к Новому году, женскому, мужскому или профессиональным праздникам, а также в дни рождения как клиентов и сотрудников, так и самой компании.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: