25.05.2018, 18:41

Где выгодно арендовать офис в Киеве?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Количество офисных площадей в столице Украины исчисляется сотнями тысяч квадратных метров и существенную часть из них занимают именно арендуемые помещения или те, которые в данный момент являются вакантными. Но даже в таком многообразии выбрать действительно хорошее и при этом недорогое предложение достаточно сложно. Этот материал не претендует на свод безусловных правил, но вполне способен помочь вам сделать успешный выбор.

Поиск выгод

Есть целый список условий, при которых аренда офисов может иметь сниженную ставку на данный момент:<

  • расположение вдали от центра и транспортных развязок;
  • заключение договора непосредственно с владельцем здания;
  • подписание арендного соглашения на длительный период;
  • выбор только необходимого из набора предоставляемых услуг;
  • аренда офисного помещения, которое нуждается в ремонте.

По последнему пункту есть нюансы. Вы должны понимать, что с учетом проведения ремонтных работ за свой счет, вам какое-то время придется мириться с обстановкой, не располагающей к приему клиентов или потенциальных партнеров по бизнесу.

На чем нельзя экономить

В стремлении оптимизации расходов, владельцы бизнеса могут потерять контроль над принятием решений, игнорируя потребности коллектива или клиентов. В первую очередь это касается общей площади офиса. Для того, чтобы не было «в тесноте, да не в обиде», при предварительных расчетах исходите из предоставления каждому работнику площади не менее 5 квадратных метров. Это общепринятые стандарты, которые проверены временем и имеют под собой четкое обоснование.

Для клиентов и партнеров будет важным удачное местоположение. Близость от остановок общественного транспорта и магистральных развязок - большой плюс вашему делу. Это сложно оценить в деньгах, но как фактор потенциального успеха, достаточно принципиальный момент.

Специальное предложение

Если вкратце пройтись по критериям выбора и возможной экономии, бизнес-центр по Богдана Хмельницкого, 16-22, от компании Киевпроект, идеально подходит практически для любой компании, будь то крошечный стартап или быстрорастущая фирма. Вы не экономите на комфорте клиентов, но, заключив долгосрочное соглашение, можете хорошо поправить расходную часть. Кроме того, это договор с владельцем, а значит, и выбор площадей позволит арендовать именно такое пространство, которое будет для вашей компании оптимальным. Также, в наличии вся необходимая инфраструктура, близость транспортных развязок и маршрутов общественного транспорта. Большой выбор дополнительных услуг обязательно порадует вас своими демократичными ценами.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: