18.07.2019, 22:09

«Агромото»: еще больше сельхозтехники на обновленном ресурсе

Ольга Станішевська | Все новости автора

Уже скоро один из лидеров украинского рынка по продаже малой сельхозтехники предстанет перед аудиторией в обновленном и улучшенном веб-облике. Изменения на сайте сделают его еще более удобным для наших клиентов!

Уже скоро один из лидеров украинского рынка по продаже малой сельхозтехники предстанет перед аудиторией в обновленном и улучшенном веб-облике. Домашний ресурс «Агромото» станет еще современнее и комфортнее для пользователей. На сайте будет представлен большой выбор сельхозтехники от авторитетных отечественных и зарубежных производителей с подробными техническими характеристиками, описаниями и качественными фото. <

К услугам дачников, фермеров и руководителей аграрных и коммунальных хозяйств:

  • Широчайший спектр малой сельхозтехники с различными характеристиками. «Агромото» ответственно подходит к формированию ассортиментного ряда. В каталоге компании найдется и компактный мотокультиватор для дачи, и мощный минитрактор для крепкого хозяйства. В дополнение к основной сельхозтехнике предлагается навесное оборудование, еще более расширяющее ее возможности. Все представленные у нас товары объединяет бескомпромиссное качество, подтвержденное положительными отзывами потребителей и длительными гарантийными сроками – до трех лет.
  • Комфортные условия выбора и заказа. Домашний сайт «Агромото» станет еще удобнее для использования. Улучшенный интерфейс и детально проработанное юзабилити в комплексе с содержательным контентом (текстовым, графическим, фото и видеоматериалами) позволит с минимальными потерями времени получить полную информацию о товаре. Функционирует и форма обратной связи, с помощью которой можно получить подробную профессиональную консультацию относительно каждой позиции.
  • Дополнительный сервис. Клиентам «Агромото» не придется нести расходы по доставке приобретенной техники: их возьмет на себя компания. Приятным подарком каждому покупателю станет бесплатная доставка в любой из городов Украины. Еще одним очевидным плюсом сотрудничества с «Агромото» является гарантийный ремонт и обслуживание техники специалистами компании.
  • Привлекательные условия. «Агромото» предлагает качественную сельхозтехнику по доступным ценам – это возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями и проработанной схеме логистики. Более того: приобрести любой товар можно как за гривны, так и за доллары США, по наличному или безналичному расчету и даже в рассрочку без предоплаты. Для оптовых партнеров созданы еще более привлекательные условия.


Компания «Агромото» в новом облике – еще больше качественной сельхозтехники и удовольствие от ее выбора и приобретения!

Рубрика - Правозащитник: